Александра Терюшкова

Если не лечить диабет, сильно и долго буду мучиться или быстро того вобщем?

Максат Омирбаев

Помрёте в адских муках. Вас будет так воротить, что врагу не пожелаешь. Может и помирать передумаете.

Иван Кривошеев

все зависит от типа диабета, при первом типе будете умирать медленно, но верно, пока часть органов не откажет, при 2 типе может и быстро - кома раз и ...крестик

Ш.
Шеро .....

А в чем проблема лечить диабет? Люди вон рак побеждают. Сдохнуть быстро и без мучений можно и другими способами.

Наталия Васюкова

Как все просто. Почему же тогда столько больных????

Александр

От диабета можно избавиться за месяц, максимум - два.
Вот рецепт. https://www.youtube.com/watch?v=XSRXzAvoffI он же подходит и для лечения рака и других "неизлечимых" для современной медицины заболеваний. Скорейшего выздоровления.)

Тимур-Carleone

При первом типе месяца три если без инсулина и глюкозу как воду пить. Только вот смертушка мучительная будет . Сначала рвота, потом рвота кровью, потом поверхностная кома, потом почки начнут отказывать и так далее до полной комы и усе. Только надо тогда из дома не вылазитьи к крану с водой не подходить.

Rauka

Проверенное народное Индонезийское средство от сахарного диабета — препарат «Диапил»