Светлана Глубокова

КОМУ НАДО ССОРИТЬ НАРОД И ЧТО ЕМУ ОТ ЭТОГО ПРИБУДЕТ?

Ал
Александра

Америке этой нужно, чтобы мы тут поубивали друг друга, ослабли, и тогда она быстро нас примнёт под себя, как Сирию, Ливию и Ирак

Сергей Гурьянов

Америка, зачем думай сама.

Юлия Сорока

олигархи.

Екатерина Мальвина

"Разделяй и властвуй" - девиз Римской Католической церкви и всего западного мира. В этой цитате и есть ответ на ваш вопрос.

Black And White Angel

А коррупция, во время ссоры, тихо разворовывает бюджет.

Azizjon

Война, это закупки оружия, одежды. провизии... разрушенное жилье это ипотека.... короче деньги большим потоком польются сквозь слезы в чьи то карманы

Elena

блину клинтону