Оксана Шитова

ссора украинского и русского народа только подтверждает их братство? ведь только братья могут так сильно ссориться

в мире много чего еще происходит, однако и украинцы и русские так болезненно не воспринимают происходящее что либо с каким то другим народом. "никогда мы не будем братьями" - несостоятельное утверждение?

Надежда

Нет уже никакого братства и уже вряд ли будет. Украина чужая и чуждая страна. Она этого захотела сама, насильно мил не будешь, да и желания как то больше нет.

Вероника Зайнутдинова

Ни кто ни с кем не ссорился, украинцы показали своё истинное личико.

Елена Костюковская

Еще пару таких ссор и выяснять отношения будет уже некому.

Шахин Мамедов

Просто мы от русни такой подляны не ожидали. Но теперь не забудем.

Наталья ****

от любви до ненависти один шаг...

Максим Мухамедзянов

Народ не ссориться-а если у некоторых крышу снесло-так им к врачу. От того на Украину и льют грязь, что народ в России не поддерживает эту войну.

Юлия Тарасова

Ищи кому выгодна эта мясорубка!

Леонид Романов

....не брат ты мне....

Таня Еремина

Ссора и вооруженное нападение - разное. Кровь украинцев ВАМ не отмыть

Олег Тен

Че врать-то? Лично я люблю свою родню из Киева.