O:
O33O :)

Сочинение эссэ на тему "Покупай не то что нужно а то что необходимо" Пожалйста помогите с эссе!! Срочно нужно

Akif Abbasov

Блин.. . да что это за философия? ! Скотина в хлеву так живёт - всё необходимое есть, а боле ничего и не нужно.

Хрена! Я без необходимого обойдусь. Мне без лишнего жизнь не мила.

Татьяна Татьяна

тебе в раздел "философия"

Валентина Рыжова

купишь больше чем нужно - превратишь дом в подобие супермаркета

Тата

Интересная тема, пиши на почту, ПОМОГУ, если не тупой.
Сюда можно добавить, "... а лучше обходись малым"
Можно писать про вещизм, про навязываемое нам рекламой, про замену души тряпками и вещами.