Ульяна

Восстанавливаются ли нервы? или с годами человек всё ниже загибается?

Olga Hlinovskaya

не стоит заморачиваться такими вопросами. сам спрашивал подобное здесь: лечит ли время. нервы они и не портятся, потому что все рождаются испорченными, хоть даже и с чистой совестью. и вообще, ты мне и так нравишься. так что пусть всё остаётся как было. нет струны - и так сойдёт. (с)

Петр Черешнев

не восстанавливаются клетки только центральной нервной системы, а остальные организм успевает обновить буквально за 4-5 лет ))) берегите клетки!

Vladimir Kir'yazev

да восстанавливаются медленно ...у кушающих людей хуже восстанавливаются любые клетки организма и нервные в том числе...

Александр Захаров

нет)) ) хорошему человеку ни что не способно навредить!!

Ирина Осипова

не все и не от нервов ...

Игорь Попов

Если поменять обстановку и окружение то восстанавливаются! Умные люди и спокойная обстановка!

Sergey Kim

Нервные клетки можно восстановить с помощью некоторых практик йоги

Василий

Ооооо, тут очень интересно.
Одно время этот вопрос был поводом для многих ученых споров.

Видишь ли, нервы у человека восстанавливаются, но ОЧЕНЬ медленно.

То есть срок восстановления может превышать срок жизни, а при таком мизерном размере повреждения этого не может быть - какой смысл организму лечить то что заведомо не успеешь.

Так что многие ученые на основании этого считают что изначально организм человека был. . .запрограммирован что ли на гораздо больший срок жизни.
Почему мы живем так мало непонятно до сих пор ведь по анализам тканей мы должны существовать дольше.

Чика

Внушите себе -не нервничать и не ругаться. Заставляйте себя не реагировать на раздражители. Знаю по собственному опыту -помогает .

Los Merengues

да, восстанавливаются
при желании не быть себе Врагом

Алексей Щелкачев

По себе знаю, загибается

Виталий Титов

всё ниже... поэтому старики с палками ходят

Виктор Витальевич

net...ato ploho..nervnie kletki ne vostonavlivaiutsea..