Rina Pet

Для каких людей не имеет значения: на "ты" с ними или на "вы"?

Сергей Шматов

Пофигистам)

Ольга Сиротина

У которых нет гордыни....

Яна

Kotorie ne znaiut svoiu tzenu..

Medina Samatova Samatova

для близких...

Наталья Махначева

img
Ему простил бы всякое, но предпочитаю не тыкать незнакомцам!))

Anatoliy A.с

Мне без разницы.. . но здесь обращаюсь на "вы" дабы не обидеть

Малыш

такие вот как я

Павел Захаров

Для сотрудников. Если это начальник и он младше. И если коллега, но постарше.

Елена Лаврова

Невоспитанных

Лена Вечкилёва

которые не знают перевода знакового вы очень обидно это что бы не обращались ))) но йа знаю как не промахнуться поэтому если очень нужно могу и на вы ))))

Ф.камень

Для простых

Бу
Булат

которые всем тыкают

Наташа Щербакова

Не у всех сразу получается. . И это -неплохо

Елена Антипова

это уж когда за панибрата...

Yaroslav Anurkin

Невеж и тех, у которых воспитание отсутствует. Это точно! 🙂

Наталия Гераскина

1). Для говорящих по АНГЛИЙСКИ! …
2). В английском языке слово You (= пишется с БОЛЬШОЙ буквы) – это, ОДНОВРЕМЕННО, и ТЫ и ВЫ! Поэтому,
3). англоГоворящим «по барабану» , как именно обращаются к ним: то ли на ТЫ, то ли на ВЫ!
3.1). См. georom3.2@mail.ru