Александра Москвина

Объясните пож.. Раху в 1 доме, т. е. надо больше думать о себе, оставаться одной, развиваться, уходить от общения с другими...

Alexey Ramazanov

Нет... Это вы, скорее всего, проецируете 12 дом. У вас там есть что-то? может транзит какой-то планеты сейчас проходит по нему?
А Сев. уз. в 1 доме требует от индивидуума быть более самостоятельным, активным, целеустремленным. Не стоит быть липучкой-приставучкой.
Реализовывайте себя в жизни как самодостаточную личность. А брак, если случится, то будет дополнительным стимулом к самореализации.

Александр

Лариса Назарова. книга Кармическая астрология
Раху в 1 доме - Отказ от брака, от стремления к партнерству. Надо заниматься только собой, нужно быть одиночкой, заниматься своим самосовершенствованием. Лучший партнер - вы сами, холостяцкая жизнь идеальна для вашей кармической работы.
Человек с таким расположением узлов в принципе поздно женится и проблема партнера для него не решается. Лучше всего, если он на этом не "зациклится" - пусть будет свободный брак. Браков в прошлой жизни было достаточно, поэтому в этой жизни нужно "отдохнуть".

Мария

Уходите. . 🙂 На противофазе узлов, Вам подскажут что делать далее очередными "граблями" или "волшебным пендалем"...
ВУ - Путь развития - в данном случае саморазвитие (а где Вы видели саморазвитие в зацикливании на собственной персоне? )

ЗУ - опора, опыт, в данном случае - саморазвитие с учетом партнерских взаимоотношений...

Татьяна Давыдова

не бросайтесь в крайности-это главное-развивайте партнерские отношения для самореализации, удачный брак будет у вас только после того как вы себя реализуете-обычно после 30 лет-т. е .вам нужно определиться с профессией и встать на ноги и только после думать о браке-брак не самый главный в этой жизни, но для полноты жизни любовь и домашний очаг пойдет на пользу, одиночество противопоказано, находитесь в гуще событий и старайтесь быть на гребне волны -также важен знак в котором находиться Раху

Лилия Полякова

развивать себя опираясь на партнерство.