Маруся К

суда срочно! как забыть ту которую любишь но вы расстались !?? бухло не помогает и секс с другими тоже !

Ан
Антон

Вот несколько советов, которые помогут избавиться от неотступных мыслей об объекте любви и начать новую жизнь.

Не нужно стыдиться своих чувств, но не стоит и потакать им.
Примите то, что в вашей жизни наступил новый этап, и раскисать сейчас не время.
Как бы ни было трудно, нужно найти в себе силы признать, что ваша любимая имеет полное право на то, чтобы жить по-своему.
Если она решила уйти, вы должны принять это.
Переживая кризисные этапы в жизни, мы становимся взрослее и приобретаем новый опыт.
Постарайтесь понять, какой опыт получили вы.
Мучаясь в поисках ответа на вопрос, как забыть любимую девушку, не стоит забывать о себе.
Подумайте о том, что теперь у вас есть возможность начать другие отношения, выстроив их так, как всегда мечталось.
Желательно на первых порах порвать все контакты с бывшей возлюбленной.
Не нужно преследовать ее или постоянно звонить ей.
Это не добавит вам достоинства в ее глазах, скорее, она перестанет вас уважать.
Старайтесь в подобной ситуации не терять уважение к себе.
Отпустить любимую будет наиболее достойным поступком.
Займитесь важными делами, старайтесь как можно больше общаться с людьми.

Для преодоления апатии очень хорошо помогает составление подробного плана дел на день.
Повесьте его на стенку и следуйте ему неукоснительно.

Александр Агапов

Сходи в детскую больницу, где лечат от онкологических заболеваний - поймешь какой фигнёй страдаешь.

Маня Паршина

жди и молись.

Олег

Как теперь прикажешь жить,
Как забыть твои глаза,

Не забыть, не разлюбить не дает глазам слеза. . .

Как теперь прикажешь жить,

Каждый день себя казня,

Не забыть, не разлюбить мне тебя никак нельзя. . .

Сто раз я тебя проклинал,

Вином глушил эту боль,

Сто раз я других обнимал. . .Но разве же это любовь?

Ев
Евгений

книжки читай

Адрюшка Rush

расстались, значит не любишь. Незаменимых нет

Анна Трофимова

Полагаю, чего не надо делать, так это забывать. Потому что забыть ничего нельзя, в этом смысле. А всякое делание вида забывания только создас душевные или телесные проблемы.
Влюбление - это отношение к другому, как к Богу. Это неестественно.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.