Евгения Куркина

Мне 13 лет. Хочу идти воевать против укропов, но мама говорит, чтоб подрос и в 17 она меня пустит. Сбежать?

Ненавижу фашистов и карателей

Марина Бондарева

Беги сынок. Беги в сторону Донецкого аэропорта.

Елена Осипова

Мне 10 лет. Хочу воевать с укропами, но мама сказала, чтобы я сначала съел манку.
НЕНАВИЖУ МАНКУ!! !

С КОМОЧКАМИ ...бррррр

Ил
Ильгам

не надо сбегать.

Сергей Алексеенцев

На войне не так круто, как многие думают и не стоит идти воевать за дядю .

Татьяна Сокальская

ты моя радость, кровь еще догонит тебя, спи

Наталья Лебедева

Не смей сбегать. Ты, конечно, молодец, но послушай маму! Ты еще успеешь повоевать, а вот свои то детские годы вернуть - вряд ли. Респект твоему мужеству, но мать тебя 9 месяцев под сердцем носила и рожала, чье, как не ее сердце будет болеть за тебя? Так что- не глупи. Успеешь!!!

Алексей

Тебя не возьмут. Можешь не сбегать. Зря будет.

Елена Елена

Не будет Украины так заокеанские недоумки что-либо другое придумают, успеешь навоеваться, подожди. Такая уж доля россиян, кажется, что в мире жить долго не дают.

Баха Нормурадов

в 13 надо учиться, сбежать ты всегда успеешь. А ПТУшником быть не весело