Stas Dergachev

а вот если ДЕВУШКА не права -то нам МУЖЧИНАМ надо отстаивать принципы чтобы она ПЕРВАЯ извинилась

- или так и быть ПРОСТИТЬ дуру

Kis-Myu Kis-Myu

да. надо. я считаю что надо.

Не всегда. правда.
иногда надо прощать и без извинений. но умная девушка всегда извинится все равно

Анюта Жукова

простить и казнить: D

Хочу Секса .......

Прости дуру, но пусть извиниться 😄

Поплаухин Валерий

Простить и в кроватку.... там уже она будет извиняться)))))))

Alima Bakirova

простить дуру

Андрей

отстаивать

Максим Солонин

Девушка всегда права, даже когда неправа. Это выстраданная истина.

Наум Извольский

Простить, мы не всегда можем себя перебороть даже если очень хочется, будто что-то изнутри управляет. Я думаю девушками больше руководит "эволюция" чем разум)

Артур Нагай

Надо Самость иметь. и Сама поймёт, что не права. И Сама извинится. Самость сё Совесть, Сила, Стойкость, Смекалка, Смелость, Справедливость и Радость.

Tik Yericyan

Понять и простить.
А если серьезно, то каждый человек должен сам решать извинятся ему или нет. Это может повлиять на мое отношение к нему и все. Так же как и прощать. Это мое личное дело прощать или нет.

Маша Бондарь

Они не поймут.... хоть обдаказывайся.

Татьяна Морозова

Девушки заслуживают снисхождения, хотя бы потому что их поступки не дальновидны и ради сиюминутного удовольствия они делают много глупостей, но разве не за это мы их любим. А насчет воспитания, вы должны приучить ее к тому что, неважно кто виноват страдать ей, и тогда она будет всегда первая извинятся даже если ты виноват при чем не задумываясь зачем она это делает и большинство конфликтов просто угаснут не начавшись.