Andrews Andrews

Я хочу забеременеть скажите что делать если парень не хочет секса? Что делать? Я хочу именно от него ребёнка !

Юлия Прохорова

если будешь пытаться забеременеть, а парень пока не готов, есть большая вероятность что ты одна с ним останешься

Ваня/тушканчик Латышев

Ничего не делать, не нужно рожать детей от мужчин, которые не хотят этого.

Михаил Якунин

Если он не хочет ребенка, то это его право! Значит, он не готов стать отцом, или не видит именно в тебе мать своих детей. Не стоит идти на поводу своих капризов. От этого ты не станешь счастливей, а вот несчастными можешь сделать и себя, и его, и ребенка. Зачем?

Aртем Гиваргизoв

Застрелись! Удавись! Утопись! Но ссука не смей, плодиться для утешения своего эго! Заведи собачку, устройся в детсад, но зачем плодить заранее обреченное на неполноценную семью дите?

Vasiya Kurganov

Усмири свою хотелку.

Максим

....одержимость.. . первое слово которое приходит на ум.... разновидность мании... у парня хорошая интуиция...

Гуля Смирнова

Парня не В. В. Путин зовут? ))))

Графф Де-Мон Maksimus

Прикольная ты) ) Он что, бык производитель?

Алексей Приходько

просто не любит он вас

Илья Балахнин

все ответы очень правильные. НО!! ! Ребёнка всегда женщине хочется именно от любимого хоть он может быть и др мнения. Кстати и у меня было такое настроение когда-то.. . Сейчас не жалею, что не сбылось) И слава богу что не сбылось!!!!

Светлана Кочнева

зачем плодить безотцовщину не пойму.. вы мадама с приветом у вас кукушка не варит.. вам нельзя рожать дебилов

Владимир Наумов

От какого парня? ? У тебя же муж, к которому родня приезжает!

Татьяна Свиридова

парень не хочет секса? насмешили. скорей всего именно с вами и не хочет, вы для него как друг, сестра.

Руслан Магомедов

я хочу... я хочу.. . думаете только о себе. Даже о ребенке на данный момент вы не думаете, не думаете и о последствиях, что парень может уйти от вас и вы будете матерью одиночкой, что ребенку нужен будет папа.... правильно парень делает, что не связывается с вами...

Ал
Алена

Ты это: с наручниками! Удачи!