Пу
Пулат

Что еще не хватает русским для собственного величия? Отнять Крым у слабой Украины-это не Аляску отобрать. И не Манчжурию..

Ведь она тоже обильно русской кровью полита.... А Порт-Артур и Дальний? Ну, что, вперед, к "восстановлению исторической справедливости"!...

Сергей

К стати про Аляску: Многие американцы пытались провести голосование, за воссоединение с Россией) Только сайт сразу закрыли, а многие уже успели проголосовать за. Так, что там тоже есть желающие присоединится к России. Я не отрица что вероятно голосовали иммигранты из СССР)

Ди
Димас

вот и на фига нам Аляска? своего снега полно!

Вовчик

Что ты плачешь бэндэрлог западенский. Русские домой идут, нагулялись!

Светлана

Нужно будет - заберем и Аляску.

Па
Павел

Не отнять а вернуть.
И вообще, Украина, это что? Это Россия. До Революции НЕ БЫЛО УКРАИНЫ.
А Аляску продали и получили за это НАЛ

Ал
Александра

отберём и Аляску с Калифорнией и все острова в Тихом океане, принадлежавшие Российской Империи.. . дайте время

Elzar

Мы помогаем только тем, кто на референдуме высказывается в пользу нашей помощи. . .

Всеволод

Аляска обильно полита русской кровью? Ну это ты загнул...))) ) )
Для людей, никогда не видевших карту, а только все время глобус Украины, скажу, что Аляска - зона вечной мерзлоты, на которой, кроме ягеля и мха ничего толком не растет, кому нужны такие земли? У нас в нескольких километрах своя Чукотка есть, на фиг нам Аляска? Которую, кстати, еще Екатерина продала давным-давно. То же самое и с Порт-Артуром, у нас своих земель на Дальнем Востоке полно.

Если бы слушали такого советчика, как ты, то почти всю Европу русские своей кровью полили, что ж нам теперь и Париж требовать?

А Крым всегда нашим был, Севастополь - город русских моряков. Да и задолбались мы Украине за наши земли деньги платить и ваши выкрутасы наблюдать. Забрали, и правильно сделали, пока вы его Америке не подарили.

Юрий

Отдайте нам всю Украину. . и все будет рады.

Читали у Жириновского "Последний бросок на Юг"?
Он предлагал взять все ...вплоть до Индии. ))

Наталья

"Хохол останется хохлом Хоть ты пусти ЕГО в Европу Где надо действовать умом, Он напрягает только ж*пу. И потому-то на Руси Завещано аж Мономахом: "Связаться Боже упаси! С тремя - жидом, хохлом и ляхом ". Коварен жид, хотя и слеп ; Кичливый лях - похуже бл ** и, Хохол же - съест с тобою хлеб, И тут же в суп тебе нагадит"

Ayax

Ага. . у меня вона сосед тоже отнял у жены дом. . она говорит сама жить со мной захотела и даже сундук свой привезла чтобы муж пьяница все не пропил. . Так пьяница теперь её старшую дочь кизит, чтобы она приходила и печку ему топила, да еще самогон ему гнала для развлечения после побоев)))

Василий

обидели бедную укропию, не дали воевать в крыму