Сергей Ивлев

Россия за мир а торгует оружием-несет смерть ?

еще и гордится этим.. извращение какое то..

Катерина Натарова

за мир только ваш телевизор, остальным миром правит барыш навар

Св
Светлана

Херню не несите

Максим Журавков

США за мир, а бомбят всех, кого хотят. Да и остальные страны ЕС - такие же миротворцы.

Татьяна Решетова

швейцария знаменита не только часами и шоколадом, но и автоматическими пистолетами, и снайперскими винтовками, и системами стабилизации баллистических ракет.

Ekaterina Vinokurova

двойные стандарты

Елена Дрон

Оружие палка о двух концах.