Алексей

Кстати, сколько раз на дню вы меняете свой образ.. . хотя бы в одежде?)))

... я, каждый раз когда снова выхожу их дома.. . не могу выйти на улицу в одном и том же.. . даже странно)))

Ирина Липакова

Забавно) И я также) Если не саму одежду целиком сменю, то хоть с шарфиком или с обувью комбинацию придумаю) Но я же среди одежды целый день и ясно что моё внимание сосредоточенно на ней) ) Да я вот с утра сколько сменила - сначала халатик на себя накинула (душ) , после спортивку (бег) , ну и на целый день несколько вариантов перевыбирала и всё за какой то час-полтора) Груда одежды если всё сложить)
Пс: Кстати, по предпочитаемому тобой стилю, я так и поняла что ты шмоточник))) ) Но почему нет? Всё что я на тебе видела - стильно и тебе очень подходит. Одежда не хило нас выражает) Моё сегодняшнее настроение выразилось в белые узких джинсах+короткое белое пальто с розовыми лилиями и зелёными листьями) Вот такое у меня НАСТРОЕНИЕ)

Ан
Анастасия

Один раз - когда в армию ходил. 🙂

Юлия

Примерно раз в пять лет. На почаще денег нет.

Надя

Нарцис) ) я редко.. . мне нечего надеть

Елена Иванова

хотя бы в одежде?... Это только актрисам и актерам возможно)) ) у Вас талант)))

Ольга Михалева

А как часто Вы из дома выходите? Или возвращаетесь редко.