Анна Горшкова

Если вы - мечтатель, то ...о чём вы мечтатель?))

Олим Олимов

О домике возле леса, где слышно только пение птиц и шум деревьев от легкого ветерка, запах дров в камине и вся большая семья в сборе, как раньше.

Лёня Мариев

Мечтатель о мечте.

Сергей Травин

О душевном покое.

L7
Loki 75

Как возраст. . убавляет звезд. . .
На небосклоне ожиданий. .
Крадущемуся жизненной тропой.. .
....

Денис Ермошкин

Я мечтаю о морях и кораллах, я поесть мечтаю суп черепаший. Я вступила на корабль, а кораблик оказался из газеты вчерашней...)

Николай

я мечтаю о прекрасном мире где все люди живут мирно под моим чутким вечным руководством

Лена Целобенок

Вернуться в детство, причем в советское детство.

Анастасия Попивчук

О ремонте квартиры.