Дарья Старжинская

Как перестать мечтать и быть мечтателем?

Анна Куляба

устроиться на стройку каменщиком..

Наталья Тормосина

Об этом можно только мечтать 🙂

Роман

Так не Желай, а Делай...)... не Мечтай, а Будь!)))

Наталья Лайцева

Можно, но зачем?

Женечка Павлова

Почему такой вопрос? ) Сейчас мало кто умеет мечтать. Ты счастливый человек, если умеешь это делать.)) ) Незаоблачные мечты имеют свойство сбываться! Так это же отлично! Вносить в свою жизнь приятные события, что-то радующее тебя.... Разве это не приятно?))

Марина

Мечтатель - это, скорее, образ жизни. Вспомните Манилова из "Мёртвых душ" Гоголя. Безвредный, но скучный мечтатель. А ведь есть и интересные.