Анфиса Затонская

Кто переделал себя из прагматика в мечтатели? И у кого какие успехи?

Имя

Нет резких крайностей в природе.

Есть и мечтатели прагматичные, как и прагматики - достигают своего не без помощи воображения.

Успехи всегда будут у того кто идет.
Дорогу осилит идущий. Разве это новость ?

И если вы зададитенсь целью сбалансированно настроить свое восприятие на прагматизм и наивысшие ценности кои все равно есть не что иное как отражение любой мечты - вы достигнете много.

Главное не сомневаться.
Ведь это фундамент любого прагматика и мечтателя 🙂

Misha

из мечтателей в прагматики - частое явление
при столкновении с суровыми реалиями жизни приходится перестраиваться
но вот чтобы наоборот - никогда не видела....