Катерина

Что бы вы выбрали ...Деньги или нервы?

Тигран Кобегкаев

Конечно нервы, самое главное здоровье, без него не нужны никакие деньги.

Анастасия Однорог

Все болезни от нервов, один сифилис от удовольствия.

Екатерина Зверева

а есть разница?

Юлия Кутейникова

нервы. с крепкими нервами деньги легче заработать

Евгения

Нервы. с крепкими нервами легче денег заработать и дольше прожить

Алена Кусова

Нервы, есть шанс подольше прожить.
🙂

Анна Титова

Выбираю гипс

Юля Макарова

....не нервируй меня, а хотя -нервируй ...там разберемся=)))))))

Алена Аленушка

Выбрал бы дуру, чтобы на нее их тратить

Антон

если речь об очень большой сумме я бы выбрал деньги, купил бы себе небольшой остров и жил бы там со спокойной душой

Оксана

ну как правило большие деньги зарабатываются за какую то большую ответственность, а принимаемые решения обязательно нервы пощекочат, так ни так...

Ася

Нервные клетки не восстанавливаются, а деньги всегда можно заработать, поэтому нервы.