Ир
Ирина

Я красивая? Хоть немного???

Кр
Кристина

Хорошенькая маленькая сефардочка.

Ирина

Не волнуйся! Ещё прилипнет!

Надя

Нет проблем.. . учись пока.. . со временем обратят...)))))) ) )
Просто "щеглы" они ещё ...А "щеглы" боятся красивых..)))))))

Любовь

НЕМНОГО красивая - не бывает. Бывает - симпатичная, обаятельная, привлекательная. Не торопись - всему свое время.

Ру
Рус

Учись, рано ещё о мальчиках думать.

Зе
Земфира

Твои комплексы просто проецируются наружу. Обычная, не лучше других.

Кристюша

симпатичная, внешность видная, улыбайся глазами они грустные не много