Ирина Сурикова

Я как-то раньше наталкивалась на статью, в которой психолог объяснял, почему люди выбирают заведомо недоступных для

себя людей и влюбляются в них. Психолог объяснял это подсознательным страхом взаимности. Вы слышали о такой теории, можете подробнее рассказать?

Гена

теорию не знаю, но сама влюблялась сильно только в недоступных и идеализировала их еще больше, чтобы к ним вообще нельзя было близко подойти, как к богу... )
это чистая правда. И еще они были мной в зеркальном отражении.