Тавриз Аббасов

Между психологом и батюшкой люди выбирают батюшку - там дешевле потому что?)

Елена Воронина

так батюшки тоже изучают психологию

Ир
Ирина

а шо батюшка даст
психология это наука
а бат. юшка-пожертвуй дитя мое и будет тебе щастье ?

Владимир V!sk@s

таки,
один момент упущен, -
многому множеству человеков,
и не те, и не те,
НЕ нужны, или
нужны как козе баян,
таки так

Андрей Загребаев

Я не выбираю. Занимаюсь самолечением

Максудбек Мамаджонов

Потому что в Росси никогда не приживется американкий (западный) психоанализ. У нас свои Юнги, и Фрейды - это или бабушки-знахарки, или батюшки. Нам же не причину проблем узнать надо, нам надо просто страданиями поупиваться и всем рассказать.

Natalia Smodleva

Так от Лица Бога потому что.

Trend Stayler

Эффективней ..))

Ян
Яна

еще дешевле подружке или другу поплакаться

Nikolai Isaev

Там душевней потому что...

Оксана Кузина

Ну не знаю, психолог - это какой-то формальный непонятный дядька или тётька, типа участкового, а батюшка - ну он вроде как брат. Как-то так мне кажется.