Лариса Свистушкина

Друзья помогите! Мне дали 1 загадку на ящик пива времени у меня 1 сутки!

"Мужчина это делает каждый день, - а женщина 2 раза в год"

п. с. В нете просьба не гуглить (зря) верного ответа там нет

Кириллиус Фамилия

!!!отдыхает!! ! в день рожденья и 8 м. в новый год она готовит и убирает после всегда

Геннадий

"Женщина совершает глупости каждый день, а мужчина один раз в жизни - когда женится"

Артур Теблойты

Бреется. Делись пивом.