На
Наталья

В стране кишит алкоголизм, наркомания, коруппция.. А бороться хотят с курением! Где здравый смысл ?

http://news.mail.ru/society/20049185/?frommail=1

Екатерина Федорова

"Благими намерениями вымощена дорога в ад". Иными словами, власть прикрывается борьбой с вредными привычками, чтобы под шумок повысить собираемость налогов (акцизы, налог с продаж, ндс и т. д.)

Станислав Л

Если дума не станет делать вообще ничего, это станет уж слишком наглядно, умного она сделать ничего не в состоянии, а потому просто мается дурью изображая деятельность. . .Вроде как дурак бегает вокруг дерева ожидая когда яблоко упадёт в рот.

Татьяна Леонтьева

Да уж, не в бровь а в глаз. Госдура....

Геннадий Орлов

начинают с малого

Оксана Машкова

Россия вообще логикой не отличалась никогда. В центре Москвы лежит труп человека на который смотрят за деньги, это то нормально?

Анна Зверева

Какой здравый смысл в постановлениях Госдумы Вы ищете? Одно только ФЗ о СРО, чего стоит!!!!

Анастасия Голоцукова

...в какой стране? Каждый субъект федерации сам для себя решает проблему!

Екатерина

все же люди побухают-покурят, кольнуца-покурят, получат взятку-покурят от того что переживали чтоб их менты не повезали))))))))

Алексей Севостьянов

Потомучто от дыма ещё нескольким людям плохо, а от остального не заметно.

Ольга Бурденкова

С алкоголизмом и наркоманией не в меньшей степени борются, а коррупция, на ней вся система выстроена. Ни кому это не нужно

Дарина Гаденова

Всегда надо начинать с малого.
Начнем с борьбой с курением, а затем возьмемся за алкоголь и наркотики.

Удачи и терпения.

Эл
Элхан

Со всеми недостатками борятся и с алкоголизмом. и с наркоманией, и с коррупцией...

Елена Малыхина

Если курить бросят, то алкоголить и наркоманить тем более