Гульнара Соколова

Болею. Насморк. Ночи то что около него покаснели и щипит жутко!! ! Мазать больно. Может подскажете как убрать эту фигню?

Ночи = около носа

Ве
Вера

Купи таблетки РИНЗА хорошо от насморка помогает. Мазь оксолиновая мазать возле носа и в носу воспаления.

Ольга Смирнова

само пройдёт

Людмила Нестерова

Постоянно смазывайте эти места жирным кремом, и постарайтесь каждое утро и каждый вечер мыть нос с мылом, лучше хозяйственныи - никогда не будет насморка. Здоровья Вам!

Наталья Каминская

Только мазать. Дело времени