Андрей Матвеев

В силу каких обстоятельств, верующие решили, что они в праве судись всех, кто не принадлежит к их миру?

Катя

В силу еврейского талмуда

Юлия Титова

в силу тех же обстоятельств которыми ты решил, что в праве судить верующих, которые не принадлежат твоему миру.

Дмитрий Зайка

Обычная мания величия .

Zaza Badurashvili

"Перестаньте судить, чтобы не быть судимыми",это слова Сына Бога. Он также призывал молиться за своих врагов. Людей нужно любить всех, как личностей, но ненавидеть и осуждать неправедные дела, которые они делают.

Наталия Пучинина

1Кор. 6:2 6:2
Разве не знаете, что святые будут судить мир? Если же вами будет судим мир, то неужели вы недостойны судить маловажные [дела] ?