Иван Ветров

О чем свидетельствуют теперишни обстоятельства в мире ?

Теперишни обстоятельства в мире свидетельствуют о том, что мы живем в последние дни.
А именно будет происходить: "Будут большие землетрясения" Луки 21:11, "Голод наступит местами" Матвея 24:7, "По разным местах будут эпидемии" Луки 21:11 ...

Т*
Тонька ***

что жизнь идет

Лисёнок

что не люди ща а звери

Ольга Баранова

/Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придет конец/. Еще время прислушаться к вести о царстве Бога.

Серёга Терехов

В Библии были написаны пророчества которые в точности сегодня исполняются. Например (2 Тимофею 3:1-5) (Матфея 24: 3-14) А в будущем ( Откровение 21: 3,4)