Анна Коржевская

как мне быть если обстоятельства складываются не в мою пользу?

вас отнестись нормально. Я слабак и тряпка. Я плохо учился. Не работаю. у
меня ужасная болезнь от котрой я не могу излечится. Друг один. Он тоже
не работает. Я всегда думал что буду работать в творческом направлении.
поступил на дизайнера. отучился в шараге. Сейчас знакомые девчонки
работают. Я же не могу сосредоточится ни на чем ( Дома с пространством
проблема. людей уйма . мне негде заниматься. Я уже все забыл чтотолько
знал, после того как отучился и мучаюсь с болезнью. я считаю себя
человеком который пришел в этот мир и забыл начисто зачем он сюда
пришел? ! Я понимаю чтоя человек который уже ни на что не годен ( я не
знаю как мне быть ( болезнь кожная. так что мне даже никуда не выйти ( и
спется кожа и зудит. . .я устал. . .лекарства не помогают. мазииногда.
Одна из девчонок попросила помочь с программой, но я уже ниче не помню.
придется отказать в помощи. Сидя дома . без дела я уже считаю что у меня
вообще ничего в жизни никогда не получится.. . ( я не знаю как быть (

Наталья Шолохова

Смысл ныть? Либо верь в себя и победишь или же не верь, и все кончится. Знаешь вот многие люди всю свою жизнь повторяют "Я буду бедным, никогда не выберусь потому, что так устроен Мир", а богатые говорят "Я буду богатым, я буду здоровым" и они становятся, потому, что самоубеждение великая вещь, которая может менять твою жизнь, нужно лишь вбивать ежедневно утром и перед сном, кем ты хочешь быть, и представлять, что ты этого уже добился.

Мурад Мамедов

Начни составлять родословное дерево семьи.

Сергей

соберись, тряпка! сопли в кулак- и вперде! кто хочет, тот делает. много людей и мешают? иди в парк- там работай. напрасно отказал девочке: практика и ещё раз практика. знаю, что все это -ура-лозунги, но все, кроме смерти и природных катаклизмов, зависит от тебя.

1 1

Самое дорогое у человека - это жизнь и за нее нужно постоянно бороться, чтобы жить. Помоги себе видеть все хорошее, радоваться жизни научись, терпению, стойкости общайся больше с природой, посмотри - сколько всего хорошего и не говори, что Вы -тряпка. Успехов в борьбе!!

Денис Малинин

Почитайте "Откровения людям Нового века"
otkroveniya.info