Ан
Анжелика

..Насколько это законно?

я делаю вино. домашнее настоящее, без водки и тп, вино. тк мы особо не пьем, а азарт пару лет назад появился не маленький наделала я всевозможного вина очень-очень много. все кого угощали-всем нравится. Думаю начать его продавать. Хочу дать обьявление в интернет, в те же одноклассники и тп. но думаю законно ли это все. наверное необходимы документы какие-либо. Подскажите пожалуйста

Светлана Даниличева

Если законно то приобрести лицензию на производство алкоголя поставить счетчик сертифицировать и вперед ( обойдется ОЧЕНЬ дорого) Или торгуйте по тихому как в Сочах торгуют чачей они же отправляют по инету по всей России. НО надо накатать клиентуру. И если поймают заплатите не маленький штраф и все такое. Не законное производство спитосодержащей продукции. Так что пейте сами.

Сашуля

это совсем незаконно. торгуйте домашним вареньем

Наталья Богомолова

у юристов консультируйтесь