Роман Постричев

я купила год назад квартиру, в управляющ компании в курсе что я теперь собственница, квитанции на бывшего хозяина кв?

приходят квитанции за свет, и воду на фамилию бывшего хозяина кв, нужно ли что то сделать?

Надежда Буравцова

Подайте заявление в управляющую компанию о переименовании собственника (с приложением ксерокопии свидетельства о регистрации права собственности)

Евгений Высоцкий

напишите письмо, отправьте в компанию управляющую заказным. только ничего от этого не изменится, платить будете точно также.

Евгений Андреев

На вас обязаны открыть новый счет с момента покупки - дата в Свидетельстве. по вашему заявлению.

Медер Эшалиев

Вы должны прийти в УК и оформить договор на обслуживание на свое имя. Между прочим очень нужный договор, там все прописано, через какое время вам должны устранять аварии, и т. д.

Анна Кулагина

vk.com/club79576896 - раздел "Документы" "жилищный кодекс"