Axtam Yunusov

Суждено ли быть вместе я рыба, он дева? Мы в браке 2.03.92 я он 24.08.89

Татьяна Марченко

У вас общее - только секс и скорее всего неплохой, в остальном люди вы разные. А быть вам вместе или нет решать вам - судьбу мы сами строим

Максим Гореликов

шансы хорошие быть вместе на долго, нужно только научиться быть немного терпимее к друг другу

Александр C

К сожалению, совместимость наблюдается-лишь, при дружеских отношениях, а совсместимость в семейных отношениях, с течением времени-стремится к НУЛЮ. В итоге, увы-РАЗВОД.