Юрий Селивёрстов

в марта купила зимние сапоги (сейчас ноябрь) , а теперь не сходятся в голяшке. Не носила, есть чек. могу ли я вернуть их?

Марина Вдовина

К сожалению по закону нет, новый товар не подошедший по размеру, фасону и др. , можно вернуть только в течение 2 недель со дня покупки. Поговорите с работниками магазина, может они поменяют вам сапоги на ваш размер или на другой товар, но это уже на их усмотрение.

Артём Леонтьев

просто подойдите в сапожную мастерскую и вам разошьют голенище с помощью специальных резиновых вставок... .
между прочим на большинстве моделей такие вставки есть.... просто их надо очень аккуратно подрезать по линии разреза.... они обозначены насечками....

Алёна

Товар не подошедший по размеру, фасону и т. п. можно обменять только в течении 14 дней. Можно договориться с продавцами этого магазина на обмен этой же модели на другой размер. На другие сапоги навряд ли они согласятся обменять иначе у них будет пересорт. Мы по возможности стараемся идти навстречу покупателям.