Ольга Малышева

К чему во сне собирать мелочь разбросанную после свадьбы, причем старинные монеты, которые появились из под снега.

Денис

Незначительные дела; мелкая удача, работа;
незначительные отношения.

Андрей

к слезам если монеты медные

Татьяна Науменко

Денежная мелочь - не очень хороший сон. К тратам, ссорам, слезам, короче неприятности.

Марина Тулина

Разбросанная мелочь к слезам... Чтобы плохой сон отпраыить вон, ни с кем не разговаривая пойти умыться и отправить с этой смытой водою всё плохое.