Александра Лях

Кто дома делает ремонты капитальные или просто какое образование нужно, что закончить ВУЗ, ПТУ???

А как называется, само образование, во есть плотник, а те кто делают дома ремонты? Чтобы хоть чему-то научиться

Bekzat Mekeev

руки нужны) )
ну и не тормозить

Евгения Федотова

ВУЗ - нужно среднее образование, ПТУ - достаточно незаконченного среднего...

Ксения Фёдорова

Опыт нужен и репутация, а клиенту на ваше образование по фиг .

Татьяна Зорина

Строительные колледжи или техникумы, ПТУ - специальности маляр-штукатур, плиточник-отделочник, слесарь-сантехник