Алексей Баканов

Что за плачь по доллару? Да пёс с ним. Надо поменьше зависеть от Запада и доллар станет смирным как овечка.

Катерина

Дело говорите.

Роман Коваленко

Для этого надо производить товар у себя, а не импортировать.

Ал
Александр

Ну, слава Богу! Хорошо, что ты определился, теперь заживем!

Виктория

Молодца!

Елена Пилипак

Россия от доллара зависит больше чем доллар от России.

Dilshod Bobodzhonov

ВВП России в мировом масштабе, это настолько мизерная величина, что даже если вы вообще откажитесь от денег и перейдете на бартер, этого никто не заметит

Наталья Тютчева

А мне кажется что это не доллар вырос, а рубль упал. И вообще, при "твёрдой" валюте (а доллар явно крепче рубля) надо говорить о курсе рубля к доллару, а не наоборот. О долларе плакать не надо. Надо подумать, что же стало с рублём не так, раз за него вдруг стали давать меньше зелени.