Дмитрий

Как грамотно реагировать парню, который издалека заметил что его девушке плохие ребята говорят - "Познакомку сделаем? "?

*он стоит ждёт её около кинотеатра, те парни не в курсе об этом. И думают, что девушка - одна; он заприметил её ещё издалека идущую к кинотеатру, а также услышал и реплики этих "ребят".

Дима

сиди лучше в интернете! сам посуди к твоей девушке пристают чё тут думать! если мал взял палку да разогнал! (если это не её друзья!)

Ксения Абрамова

Показать сразу, кто в доме хозяин.
Иначе потеряешь подругу.

Дмитрий Каминский

parni ona so mnoi....esli normalnie to poimut. esli net to dratsa, hot poshee polu4ish za to dostoino. ve4er obespe4en s nee....to est korolevskiy miniet))))))))))

Илья Кутепов

Изучать боевое искусства и духовный мир. Избегать драк по мере возможности. Потому как можно стать калекой или покалечить другого. У меня знакомый уже отсидел в тюрьме 12 лет за убийство. Он тоже когда то заступился за девушку.

Наташа Кулешова

Страшнее глупости - обращать внимание на глупость !!!