Виктория Покаместова

А как вы начинали собст. дело? С идеи, папа помог, купили готовый, своровали деньги удачно или другие варианты?

Вика

сначала получила недостающие знания.. . потом сформировала круг заказчиков, которым была нужна продукция.. . потом стала искать и делать заказы...))

Даша Тарева

Я идею своровал)

Катя Васильева

Подали идею. Первая не прокатила, деньги ушли. Вторая вложен й не потребовала и были те, кто помогли и научили. Вывод: если ты не профи, будь готов потерять деньги которые вкладываешь, советуйся с теми, кто в этом деле профи ( это чаще всегопроисходит за деньги, если только человек в тебе не заинтересован)

Андрей Азарной

Много идей.
Выбирай тот бизнес, в котором разбираешься.

Pavel Simindeyev

Идею подсказал Талмуд. Попробовал с малого - начало получаться. Бизнес регистрировать оказалось невыгодно, поэтому практикую частным порядком стараясь доход систематически не получать.