Алексей Руфов

Народ, подскажите какой котёл электрический, на 80 кв. м площади, получше? Кто сталкивался?

Выбор большой, но "сарафанное" радио лучше...

Прямицын Денис

Перефразируя классика, греть дом электричеством, это топить печь ассигнациями, в случае отключения вообще засада через час другой. Дрова или газ правильнее и электро котел как вспомогательный на 4 кВт. Маленький дом можно и от баллонного газа топить, у знакомого видел, говорит на неделю хватает, на авто заправке заправляет.

Опкм114 Салют

Вам нужен котел мощностью не менее 8 кВт . Из расчета 100 ватт на метр. Но лучше брать с запасом 10 например

Мария Перепелова

Газ проводи экономии будет в 100 раз.