Валерия

Как наладить отношения с собакой Китайская Хохлатая см. внтури

3 дня назад мне мама подарила эту собаку, ей 1 год, девочка, по началу она сидела только с мамой дрожала и не отходила от неё, потом она начала по всей квартире ходить за бабушкой, играть с ней, со мной она поспала 1 день, на 2 в ночь она сбежала в постель к бабушке, со мной не играет, только даёт гладить её, в руки если брать убегает от меня, за бабушкой целый день по всей квартире ходит.. . Мне её купили из чужой семьи, может там детей не было или она не привыкла? Как с ней наладить отношения?

Юлия Хавроничева

Дайте собаке привыкнуть к новой обстановке, не форсируйте события. Китайцы часто бывают поначалу недоверчивыми, но постепенно начинают дружить)) ) личным опытом проверено, у знакомой питомник, я там раньше иногда оставалась на хозяйстве, когда владелица уезжала на дальние выставки или по другим делам.

Anton V. Merkulov

Бабушка и мама её кормят, ухаживают, гуляют - вот она к ним и привязалась)

Угощай её кусочками мяса из рук, пускай и к тебе привыкает

Катюша Федосеева

Скорее всего она выбрала хозяйку бабулю вашу.