Ирина Лубсанова

добро и зло это человеческие понятия, у бога их не должно быть, поэтому моральные принципы нельзя связывать с религией?

сегодня бог есть, все всё соблюдаем, а завтра это миф и пошли во все тяжкие?

Андрей Раев

Бог есть Добро и Любовь, причём абсолютные

Юрий Сизов

Вы решили ограничить в чем-то Бога и определить, каких понятий у Него не должно быть? Стремление идти против воли Бога - это и есть зло. Причем зло объективное, а не просто "по мнению человека". И Бог не исчезает лишь от того, что кто-то не хочет Его замечать. Если Вы закроете глаза, то мир не исчезнет, хотя видеть его Вы и перестанете.

Юрий Чудаев

моральные принципы разные.. для духа и для плоти, хотя и называются одинаково..

Кристина Кхетрару

О каком боге речь? Его нет... значит вопрос смысла не имеет..)

Светлана Сергеева

ВАЗЕЛИНЧИК - зачем тебе все это? :0)
для затравки, чтоб потом ответчиков посыпать говном, что у тебя в голове?