Иван Атаманов

Стоит ли человек проявить волю таким образом, чтобы жизненная ситуация не повторялась?

Ирина Старцева

Жизненная ситуация нужна для ОПЫТА, если человек не хочет его усваивать, либо не понимает, что его учат, то эта ситуация повторяется с усилением, у некоторых вплоть до порога смерти.

Отсюда видно, что людям надо волю проявлять и задавать себе вопрос ЗАЧЕМ МНЕ ДАНЫ эти испытания.

Как только он научиться осознавать их, то уроки будут усвоены и больше НЕ ПОВТОРЯТСЯ, потому как уроки эти были не что иное как наши ОШИБКИ жизни.

Вывод: волю не надо проявлять, а надо ДУМАТЬ и осознавать.

Ел
Елена

человек мочь что хотеть. получаться ка есть.

Анастасия Крутова

...наверное стоит задуматься, что хотела ему сказать это жизненная ситуация....

Айбек Осмонов

кто-то всю жизнь наступает на те же грабли

Екатерина

Если так сумеет....