Александр Сёмин

Человек живущий без пороков как он выглядит?

Хочу попробовать жить без единого порока 1 день
Если преобразовать это в привычку хорошо ли живется без порока?

Иришка Войнова

начни с одного, к примеру не лги и говори только правду, но думаю, что за этот день ты обретешь очень много врагов. попробуй

Кирилл Беркут

Зашел странствующий монах в церковь помолиться. Глядит – а вместо священника проповедует бес, одетый в одежды священника. Встал монах в сторонку и стал внимательно следить за речью беса, чтобы поймать его на слове, где он скажет неправду. Но бес все говорил точно, как в Священной Книге, ничего не изменяя. И так было до конца проповеди.
Проповедь кончилась. Люди разошлись. Тогда монах подошел к бесу и сказал:
– Я узнал тебя: ты – бес!
– Точно так, – отвечал тот.
– Я хотел поймать тебя на слове, но ты все говорил правильно! – сказал монах.
– Я старался, – ответил польщенный бес.
– Так в чем же твой секрет? – спросил изумленный монах.
– Я говорил без любви в сердце, и знаю, что эти люди по моим словам поступать не будут. А этого для меня уже достаточно, – объяснил нечистый.

Екатерина Лисицына

Извините, фотографии у меня нет. Есть лишь живописное изображение. Выглядит тот Человек так:

Ni
Nikto

Не хочется показывать свою фотографию ))))

Кристина Грудинина

Веселым и уверенным в себе.

Людмила Сидорова

Жизнь без пороков-это обычная (!) жизнь христианина.
В покаянии, как только человек поверит Богу (хоть с горчичное зерно) Христос освобождает (!) от греховной зависимости и дает СВОЕ семя, СВОЮ жизнь, суть крещения (посвящения) Богу что уже не ты живешь а живущий в тебе Христос, он возрастает от младенца в полный возраст Христов, служит Богу прославляя Отца Небесного и живет жизнью праведника, то есть по установленным Богом правилам. Они не сложны, доступны каждому приходящему к Богу с верою. Бог никода не требует того чего мы не можем, но то что можем требует обязательно!

Катюшка Гребенникова

Таких не бывает. Ведь стремление жить без пороков - может быть проявлением гордыни, а это серьезный грех. Живите, наслаждаясь жизнью, радуясь каждому дню, не обижая людей. Вот и все.
http://fs99.ru/article/vnutreniiy-fen-shuy-ili-kak-uvelichit-lichnuyu-udachu-bez-kompasa.html

Настюшка Юрина

абсолютно прозрачен.

Илья

мерт он уже как минуту

Marishka

"Если я тебя придумала, стань таким, как я хочу! "

Ируська Андреева

Где список пороков то ?

Евгений Дульнев

В Библии Римлянам 5:12 говорится, что первые люди Адам и Ева передали своим потомкам грех, потому что пошли против Бога. В Римлянам 3:23 поясняется, что все люди грешные, т. е. они не могут проявлять полное послушание Богу, но это не означает. что не нужно стремится поступать правильно т. к. в Эфесянам 4:22-24 говорится, что человеку необходимо меняться. Каким образом? Читая Библию и применяя советы, кот. там написаны в своей жизни.