Ольга

Достойная ли профессия и работа машинист машин металлургического производства

Улан Исмаилов

Профессию надо по душе выбирать !

Аня Юрченко

хорошая работа много платят на ней.

Денис Котов

с достойной зп, вообще как-то уныло даже название звучит, ну если курсы то почему нет? лишним не будет

Tatyana Yugay

Будешь у мартена стоять, хорошая зарплата, рано на пенсию пойдешь.

Светька Матвеева

достойная однозначно, но не моя и ни когда не будет ей надеюсь)

Алексей Сомов

Да ктож возьмет туда... там трудовые династии)

Дмитрий Крутиков

Это тяжелая работа, мужская. попробуй там находится по 12 часов.