Алексей Ахапкин

Перестали устанавливаться программы на компьютер Виста

После скачивания в интернете любой программы (доктор веб, агент.... ) они не устанавливаются на комп. Комп просто виснет, темнеет экран, а через некоторое время опять в исходное положение становится, т. е. просто яндекс открыт и все. Такого раньше не было. Вирусов нет. Проверено

Илона Александровна

Попробуй откатить на точку восстановления. Пуск-поиск-восстановление системы-запуск восстановления системы - выбираешь точку желательно не самую новую- подтвердить. У меня кстати тоже Виста.

Олег Сапожников

Вирусов нет... громко сказано. Проверьте комп хорошей утилитой.