Татьяна Самошина

Как подключить Wi-Fi на компьютере Benq программа Виста

Неполучается подключиться к Wi-Fi через ноутбук Benq, подскажи как это сделать.

С паролем

ноут

пароль пишу правильный, а выходит что он неправильный.

Елена Юн

Вафляй халявный или запаролен?

Александр

у тебя ноут или десктоп?если ноут то вафля сама определяется !внизу значок есть сетевые подключения в виде уровня сигнала!простонажимаешь на нужное подключение и все+пароль конечно+если дрова на вафлю стоят!а если десктоп то нужен адаптер вай-фая!