На
Наташенька

как можно узнать пароль от Wi-Fi, который когда то был подключен к компьютеру.

Посмотреть в истории подключений можно ли? и есть ли такое, ведь он хранится где то в памяти компьютера,

Екатерина Власова

Есть замечательная программка Wirelesskeyview, ставишь ее и она находит все подключения, что были у тебя ранее по wifi и пароли к ним.
Поищи ее в инете или пиши в личку, скину.