Дм
Дмитрий

Не могу подключиться к wi-fi роутеру, если ставлю на wi-fi пароль (любой) . Компьютер не получает сетевой адрес.

Что делать? Без пароля все работает хорошо, но оставлять точку открытой не хочется. Прям резко его периклинило.
Dir-300
Ничего не изменял, ничего не устанавливал

Руслан Зайцев

В сервисный центр своего провадера позвони. Они должны убрать эту проблему. (Может из-за них сигнал слетает)

Алексей Иванов

попробуй сбросить роутер на заводские установки, и настрой заново.... мне помогло

Владимир Гогонов

Ну почему все задают одни и те-же вопросы - но никто не хочет читать руководство пользователя? Ведь там все расписано!