Герман Иванин

Такая пижама понравиться сестре 16 лет на днюху?

Ал
Александр

я тоже такую хочу

Ма
Марат

Скорее, да

Олег

Ух ты!
Мне кажется, понравится)

Энвер Джапаров

Еще бы! Считайте, что Вы покорили её сердце! Любовь между сестрами всегда самая искренняя, она обрадуется такому подарку. Кстати, такое симпатичное белье, кажется я видела недорого и со скидкой в магазине: http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx
Там доставка не оплачивается и на этом можно отлично сэкономить.

Татьяна Бровкина

Пижама действительно классная, думаю твоя сестра будет в восторге, особенно мне понравились симпатичные ушки. Это даже больше на комбинезон, чем на пижаму. Но мне кажется что на день рождения, особенно на 16-летие, нужно дарить что-то более существенное и запоминающееся, например часы со стразами. Выглядят такие часики очень эффектно, я такие видел здесь http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/aksessuary/chasy/tags/so_strazami

Настена

Подарите её Эшу...

Александр Терновский

а нам откуда знать твою сестру? у нее и спроси