Шавкат Шарипов

Как называется красный ретро автомобиль из мультфильма "Лис и Охотничий пёс"?

В мультфильме Лис и Пёс у старой женщины, которая приютила лисенка, есть красный ретро пикап начала 20 века, предположительно американского производства. Мне очень нужно название этого автомобиля!!! Хотя бы приблизительно или, кто знает ответ, полностью название скажите!!!!
Есть скриншоты

Лёха Момотов

У художника-мультипликатора получилась гибридная стилизация первых крытых автомобилей (очевидно, это Ford T с его последователями, включая, возможно, более яркий Chevrolet series roadster) с пикапом Ford F-series (Ford Bonus Build truck) первых поколений.