Сергей

Продолжение выбора авто

Буду краток. Продал предыдущую машинку. На руках примерно 4000$
Что порекомендуете взять?
На данный момент есть вариант:
BYD F3 2011/2007
Lada Granta 2012
WV Passat b5 2002 2.0 / 1.8 автомат
Suzuki Liana 1.6 2007

Нужен не особо прихотливый вариант. Чтоб безотказно. Вложений можно делать на 300-400$ в год. Живу в Казахстане, и рынок тут в меру скудный

Лана Сепик

Или "Гранту" или "Пассать",я бы взял Ладу, потому как и продать потом проще, и содержать ненакладно, и новее будет, и безотказнее.

Иван Сараев

Гранту бери .
И неприхотлива и ремонтопригодна, если что.
В смысле-недорог ремонт и запчасти.

Лебедева Христина

их этих ничего бы не стал брать

Я бы смотрел японцев. Королу, Камри, Лансер, Галант, Тиида, Тиана, Аурис, Авенсис.
Ничего из этих нет у вас в Казахстане?

Старый ВАГ достаточно проблемный, требует внимания, китаей - тоже нет. Российский автопром я бы тоже не брал. Остается из предложенных Suzuki Liana 1.6 2007. Смотри состояние машины

Татьяна Глазкова

не важно какая машина.. важно её состояние.. и в каких руках.. была.. на это смотри..

Дарья Лапшинова

Лиану за полный привод. Все остальное в пень, особенно пассат с его подвеской. Из альтернативы - тойота королла.

Рузанна Кагермазова

Королла, или Камри.
Мазда3, Мазда 6.
ФФ2.
Твои варианты не самые лучшие.

Natali Bobrova

Лиану берите -если не убитый экземпляр служит долго.

Алексей Анищенко

Suzuki Liana 1.6 2007