Toshka

Как только не бережешь свое авто, если не ты вьедешь то в тебя вьедут, момнут авто, вот как так ?

Парамонов Иван

Это нормально, это железная хрень, так и должно быть.

Елена Царёва

Закон подлости

Вячеслав Жуков

От дурака нет защиты

Юрий Поддубный

хочешь подскажу самый надежный способ?
ставишь в гараж и никуда оттуда не выезжаешь
и авто будет в полной целости)))

Олеся Тимофеева

1. Волков бояться - в лес не ходить.
2. Из города "А" в город "Б" вела единственная одноколейка железной дороги, по которой ходили поезда. Сначала диспетчер выпускал из города "А" в город "Б" поезд. Тот доходил до места, а после другой поезд шел из города "Б" и в городе "А". И все было хорошо. До тех пор, пока один из диспетчеров не напился и не перепутал время выхода поездов. Два поезда вышли одновременно навстречу друг другу. Должна была произойти катастрофа. Но ее не случилось. Поезда не встретились! ..а знаешь почему? ..НЕ СУДЬБА!)

Владимир Парфенов

За 40 лет мои машины били 4 раза. 2 раза на светофорах когда стояла, били в ж0пу и два раза на стоянках. Сам еще ни кого не достал.

Антон

В истории зафиксирован интересный случай - на большом острове было ВСЕГО два авто и в один "прекрасный" момент они столкнулись. Вот как так-то? Вот где чудо идиотизма.

Светлана Ермолаева

Собственно к этому надо быть готовым всегда и не истерить по этому поводу. Меня в автошколе так учили )

Сергей Ревин

не ты... так тебя -старое выражение...

Medved

Внимательнее надо быть на дороге .

Сергей Черкасов

вот потому хожу пешком.. и голова не болит!

Джахонгир Юлдашев

согласен, но многие такие ситуации можно избежать предвидя такую ситуацию и не подставлять свою машину.

Александр Канин

момнут
Ну как так то?
момнутый мозг.... момнутый вопрос...